четверг, 9 января 2020 г.

похудей за 3 дня




Второе решение – горький шоколад . Да, вы не ослышались. Специалист по питанию советует вам есть шоколад. Но только не больше 60 г в день, и только горький – и только если вы в состоянии ограничить себя таким количеством. Покупайте натуральный шоколад с содержанием какао не менее 70 %: на самом деле, чем больше в нем какао, тем лучше. Если вы съели 60 г такого шоколада, это считается за порцию углеводов и клетчатки, поэтому не забудьте скорректировать в соответствии с этим свой рацион. А теперь запомните еще кое-что: в первом цикле нет места даже мизерным порциям сахара, поэтому даже о горьком шоколаде придется забыть на три недели.

Хочу поделиться своим опытом. Лично мне просто нельзя приносить горький шоколад домой. Я не сластена, но как только у меня дома появляется горький шоколад, я не могу остановиться, пока не съем все до последней крошки. Поэтому мне приходится покупать маленькие плитки и делиться ими с друзьями, или же попросту выкидывать все, что остается после разрешенных 60 г.

Если вы сластена

• Смешайте растительный белковый порошок из гороха и риса с небольшим количеством кокосового молока и корицы, которая неплохо помогает нормализовать уровень сахара в крови. Добавьте немного кофе, и вы получите прекрасный горячий или охлажденный мокко.

• Смешайте немного кокосового молока с шоколадным белковым порошком, чтобы получился крем. Добавьте ягоды и украсьте молотым миндалем.

• Сделайте свою собственную шоколадную пасту, смешав миндальную пасту с слегка сжиженным шоколадным белковым порошком (в качестве жидкости используйте небольшое количество кокосового молока или обычной воды). Добавьте корицу. Одна порция – это одна столовая ложка, на этом нужно остановиться!

• Намажьте немного миндальной пасты на яблочные ломтики и посыпьте сверху корицей.

• Запеките сладкий картофель, добавьте немного корицы и измельченных грецких орехов.

• Ваниль естественным способом повышает уровень серотонина, как только вы почувствуете ее запах, поэтому смело добавляйте ее в кофе или любые другие десерты и напитки, приготовленные с использованием кокосового молока.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: диета по дням

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты сколько можно сбросить

Сразу предупреждаю, универсальных советов, помогающих обрести любовь к себе всем и во всех случаях, не существует. Не существует и инстр...

Популярные сообщения