понедельник, 6 января 2020 г.

ли похудеть с помощью




Имеет смысл окружить себя не только правильной едой, но и правильными едоками. Я не предлагаю разрывать отношения с друзьями, которые питаются неправильно, — это было бы уже слишком. Однако, возможно, стоит завести новых друзей, которые разделят ваше отношение к здоровой пище и стремление к здоровому образу жизни. Когда вас окружают заботящиеся о своем здоровье люди, которые наслаждаются вкусными и полезными блюдами, вам тоже станет легче придерживаться правильных привычек. Хотите познакомиться с такими людьми?

Попробуйте записаться на кулинарные курсы в местном общественном центре или магазине здорового питания. Не забывайте о том, что, даже если ваш дом полон полезных для здоровья продуктов, а многие ваши друзья придерживаются правил здорового питания, вас все равно окружают McDonald’s, Starbucks, Baskin Robbins и Domino Pizza. Полностью избегать нездоровой пищи невозможно; вы и не должны ставить перед собой такие нерациональные цели. Однако мне слишком хорошо известно, как просто бывает скатиться к дурным привычкам — латте здесь, пицца там, немного мороженого на десерт… В главе 8 мы подробно обсудим, как снова встать на верный путь, если вы вдруг «согрешили», однако очень важно не терять перспективу: один субботний вечер со слишком большим количеством мартини — это, возможно, еще не грех. Это просто реальная жизнь. Сохраняйте терпение и умейте себя прощать; при необходимости пересматривайте свои цели так, чтобы они помогали вам двигаться вперед. Не бывает постоянного идеального питания, для каждого из нас следование принципам здорового питания — это работа, которая никогда не закончится.

⦁ Разберитесь в основах вашего теперешнего питания и затем начинайте работать над их улучшением.

⦁ Самый главный фактор похудения — снижение потребления калорий, однако правильное отношение к сахару, соли, углеводам, белкам и клетчатке также имеет большое значение.

⦁ Вы должны осознать, что на ваше питание оказывает влияние среда. Не пропускайте завтрак, высыпайтесь, не попадайте под влияние двойных порций, окружите себя правильными здоровыми продуктами.

Источник: ли похудеть с помощью

Возможно вас заинтересует: парни лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты сколько можно сбросить

Сразу предупреждаю, универсальных советов, помогающих обрести любовь к себе всем и во всех случаях, не существует. Не существует и инстр...

Популярные сообщения