вторник, 7 января 2020 г.

похудей танцуя




Особое внимание необходимо уделить свекольному соку и зеленому чаю.

Сок красной свеклы вкуса не самого приятного, поэтому его можно усладить медом, либо смешивать в равных пропорциях с морковным соком. Желательно выпивать свекольного сока не менее полулитра в день на протяжении всего лечения.

Зеленый чай, как и черный, изготавливается из листьев Camelia sinensis с той разницей, что первый не подвергается процессу ферментации. Этим объясняется более свежий вкус и зеленый цвет. В черном чае больше стимуляторов – танина и кофеина, но отсутствуют катехины. Катехины – вещества, в которых содержится самый мощный из известных антиоксидантный комплекс – галлат эпигаллокатехина (ГЭГК), способный подавлять мутацию опухолевых клеток.

Зеленый чай насыщен витаминами, флаваноидами, микроэлементами и прочими биологически активными веществами. В китайской народной медицине зеленый чай в определенной степени является соперником более знаменитого лекарственного растения – женьшеня.

В число реальных средств, в той или иной степени используемых для лечения рака, входит уринотерапия, которую можно выпивать утром и вечером по 50 мл. Но это на любителя.

Одним из важных средств для сохранения иммунитета и профилактики рака является физическая активность. «Тысячи и тысячи раз я возвращал здоровье своим больным посредством физических упражнений», – отметил Клавдий Гален, отец современной фармакологии.

Заговор на лечение рака:

Луна сияет – рак разрушает.

Как Луна обновится – мое тело оздоровится.

Заговор можно читать каждый день 12 раз перед сном (можно лежа в постели, засыпая). Но вы добьетесь большего эффекта от заговора, если выйдете под лунный свет, подставив под него ваше тело или больную его часть, и будете представлять, как лунные лучи разрушают опухоль и очищают ваше тело.

А вот пример заговора, или, скорее, настроя, известного психотерапевта Г.Н. Сытина, в оптимистичности которого нет оснований усомниться.

Из Тонкого Мира, из Космоса я вливаю во все раковые клетки в моем теле Антижизнь, которая уничтожает все живое. Все раковые клетки мгновенно погибают, Я быстро становлюсь абсолютно здоровым.

Источник: похудей танцуя

Похожие статьи: диета меню на неделю 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диеты сколько можно сбросить

Сразу предупреждаю, универсальных советов, помогающих обрести любовь к себе всем и во всех случаях, не существует. Не существует и инстр...

Популярные сообщения